2016

2016来了,又是一年了。多亏日子还有难过和失落,感激生命必须放弃或选择,让我们在一场场身不由己里努力进化成更好的自己,2016!我们来了!每一个新的一天,都是一个改变自己命运的机会;含泪播种的人一定能含笑收获;只有回不去的过往,没有到不了的明天;留住让内心温暖的一切,无论去哪儿,都要带上自己的阳光。愿这期的帖子能驱散你心里的阴霾,做一个心灵丰富勤奋的人,一路向前。
。About the Trauma Drum – Lyre le Temps
。ASAP – Lena_Miss Li
。Back It Up – Caro Emerald
。Busy Line – G-Swing
。Good Morning – Miss Li
。It Don’t Mean a Thing – Club des Belugas
。One Time – Marian Hill
。ムーンライト伝説(“美少女戦士セーラームーン”より)-Rasmus Faber
。What Kind Of Woman Is This- Buddy Guy
。Tous Les Mêmes-Stromae
[mp3-jplayer tracks=”
About the Trauma Drum – Lyre le Temps@20160101-1.mp3,
ASAP – Lena_Miss Li@20160101-2.mp3,
Back It Up – Caro Emerald@20160101-3.mp3,
Busy Line – G-Swing@20160101-4.mp3,
Good Morning – Miss Li@20160101-5.mp3,
It Don’t Mean a Thing – Club des Belugas@20160101-6.mp3,
One Time – Marian Hill@20160101-7.mp3,
ムーンライト伝説(“美少女戦士セーラームーン”より)-Rasmus Faber@20160101-8.mp3,
What Kind Of Woman Is This- Buddy Guy@20160101-9.mp3,
Tous Les Mêmes-Stromae@20160101-10.mp3
“]

Leave a comment

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注

*
*