痕迹

当冥想的日子飞逝,喧嚣的日子把我们唤去,且在此留下些微的痕迹。

01。Viva las vegas – Cero
02。Trembling Blue Stars – A Single Kiss
03。An Pierle – Sorry
04。Lovespirals – Windblown Kiss
05。Mazzy Star – Five String Serenade
06。mojave 3 – you’re beautiful
07。Tom Waits – I Hope I Don’t Fall In Love With You
08。Nick Drake – Pink Moon
09。Smashing Pumpkins – Behold! The Nightmare
10。Club 8 – A Place In My Heart

[mp3-jplayer tracks=”
Cero@20140516-1.mp3,
A Single Kiss@20140516-2.mp3,
Sorry@20140516-3.mp3,
Windblown Kiss@20140516-4.mp3,
Five String Serenade@20140516-5.mp3,
you’re beautiful@20140516-6.mp3,
I Hope I Don’t Fall In Love With You@20140516-7.mp3,
Pink Moon@20140516-8.mp3,
Behold! The Nightmare@20140516-9.mp3,
A Place In My Heart@20140516-10.mp3,
“]

2 comments

亲爱哒!很喜欢你的博客,很棒的音乐,很棒的图片,很棒的主题。。。不知道博主的主题能不能给俺一份啊,很喜欢你的主题。。。O(∩_∩)O~可以的话联系一下我哈!!

Leave a comment

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注

*
*