天空之下我们轻的像羽毛

所谓的肉体,不就是储藏所有愤怒、幸福、伤痛的地方吗?

01。小普 – Sleigh Ride
02。Alondra Bentley -Why a Human Being
03。Brooke Waggoner – I Am Mine
04。Carla Bruni – You Belong To Me
05。Dave Thomas Junior – Gravity
06。Egil Olsen – hey paul
07。Emme Packer – Lost My Doll
08。Fun. – Carry On
09。Julie Peel – Near the Sun
10。Owl City – The Saltwater Room
11。Sarah Russell – You Are
12。Sky Sailing – Sailboats
[mp3-jplayer tracks=”
Sleigh Ride@20140505-1.mp3,
Why a Human Being@20140505-2.mp3,
I Am Mine@20140505-3.mp3,
You Belong To Me@20140505-4.mp3,
Gravity@20140505-5.mp3,
hey paul@20140505-6.mp3,
Lost My Doll@20140505-7.mp3,
Carry On@20140505-8.mp3,
Near the Sun@20140505-9.mp3,
The Saltwater Room@20140505-10.mp3,
You Are@20140505-11.mp3,
Sailboats@20140505-12.mp3
“]

2 comments

Leave a comment

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注

*
*