我此刻的样子,见风仍然是风。

人和人之间的好感就这么脆弱,你关门的声音大了些,我就感觉你讨厌我了。

01。Egil Olsen-Lullaby
02。Patti Smith-Helpless
03。Sky Sailing-Take Me Somewhere Nice
04。Standfast-Skin To Skin
05。The Notwist-Consequence
06。Marble Sounds-Ship In The Sand

[mp3-jplayer tracks=”
Egil Olsen-Lullaby@20140225-1.mp3,
Patti Smith-Helpless@20140225-2.mp3,
Sky Sailing-Take Me Somewhere Nice@20140225-3.mp3,
Standfast-Skin To Skin@20140225-4.mp3,
The Notwist-Consequence@20140225-5.mp3,
Marble Sounds-Ship In The Sand@20140225-6.mp3
“]

4 comments

Leave a comment

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注

*
*